Форум | ПОЧИТАЙ.ИНТЕРЕСНОЕ. | статьи
Тема:
статьи
Автор: djipo17
Вниз | Обновить
<-Назад | Далее->
Страницы: [1] 2 3
image 1.djipo17(01.04.11 / 02:16)
[Off]
Отношения полов одна из вечных тем. Женщинам всегда было интересно узнать, о чем думают мужчины, что они говорят. Сильный пол в свою очередь тоже любопытен до мыслей дам. Но, сколько бы не велись разговоры, тема это актуальности никогда не теряет. Поскольку этот праздничный номер посвящен женщинам, то мы вместе сними попытаемся разобраться о чем думают представители сильного пола, о чем говорят и как с помощью мужчины стать счастливее. Для начала мы напрямую обратились к мужчинам с вопросами.
Читать все >>

(Mozilla/5.0, 109.197.206.31)
image 2.djipo17(01.04.11 / 02:16)
[Off]
1. Первая тема, как ни странно это дела. Зарплата, бизнес и работа.
Вторая это женщины. Но в действительности их обсуждают не так часто и не так углубленно, как им самим обычно об этом думается. Думаю, это связано с тем, что когда дама у тебя в статусе «девушки», можно сетовать на ее плохие качества, мол, мы не сильно близки. А критиковать жену – это из разряда «сам дурак – чем смотрел, когда брал в жены?».
Третье, как ни странно, это удаль молодецкая. Куда ездил, с кем был, сколько в
Читать все >>

image 3.djipo17(01.04.11 / 02:16)
[Off]
1. Конечно, самая популярная тема в мужских компаниях – женщины. Немного проигрывают им разговоры об автомобилях. На третьей строчке, на мой взгляд, оказываются беседы о спорте.
2. Само собой о мужчинах и о магазинах.
Потому что одно является следствием другого, в промежутке появляются деньги.
3. Даме нельзя говорить ничего из того, что может затронуть ее самолюбие и женскую гордость. Никакой критики касательно внешности, запахов ее духов и тем более фигуры. Почему? Потому что жен
Читать все >>

image 4.djipo17(01.04.11 / 02:17)
[Off]
1. Основная тема во всех компаниях, это конечно девушки, эти разговоры могут длиться бесконечно. Начиная своей девушкой, и заканчивая совершенно не знакомыми, которые в данный момент приносят вам чай в кафе, или играющие рядом в бильярд.
2. С удовольствием бы стал на время героем голливудского фильма с участием Мэла Гиббсона, где он умел читать мысли женщин. А пока я могу только догадываться, о чем они думают. Наверное, это: мужчины, мода, косметика, красота, фигура.
3. Я бы не сказал
Читать все >>

image 5.djipo17(01.04.11 / 02:17)
[Off]
1. О чем вы беседуете в женском кругу?
2. О чем, на ваш взгляд, думают мужчины?
3. Что вы боитесь услышать от мужчин?
Юлия Дубова:
журналистка
1. В женской компании говорят, наверное, обо всем. Кто в чем одет, кто с кем, кто где, у кого какой мужчина и последняя тема, самая важная «я тут самая умная и сейчас объясню вам как надо жить».
2. О чем они думают – понятия не имею, но если думают – уже хорошо.
3. Наверное, что у меня плохое чувство юмора.

image 6.djipo17(01.04.11 / 02:17)
[Off]
1. Темы бесед определяются средой, в которой происходит общение. В университете я общаюсь об учебе и педагогах, с подругами говорим об успехах и проблемах. С знакомыми мамами на приеме у педиатра, о своих детях.
2. За всех мужчин отвечать не стану, только если за мужа. В основном он думает о том, как заработать и как отдохнуть от работы со своей семьей.
3. «Дорогая, приехал Фёдор. Я буду поздно и пьяный!»

image 7.djipo17(01.04.11 / 02:18)
[Off]
1. Мужчины это непременно, потом преподаватели, университет, косметика, с близкими подругами обсуждение семейных проблем и семьи в целом.
2. Они думают о девушках, алкоголе и автомобилях, о семье тоже думают, наверное.
3. Было бы обидно услышать, что я плохо готовлю.

image 8.djipo17(01.04.11 / 02:19)
[Off]
1. Дети, семья и дом в моей компании это самая обсуждаемая тема.
2. Мне кажется, что представители сильного пола думают в первую очередь о себе.
3. Я, пожалуй, ничего не боюсь услышать от мужчины.

image 9.djipo17(01.04.11 / 02:19)
[Off]
. В моем кругу в основном пишущие женщины, поэтому мы общаемся в основном о литературе. Ну и конечно мы говорим о моде. Эта тема незыблема в женском кругу.
2. Мысли мужчин зависят от возраста. Те, кто моложе думают о карьере, развлечениях, кто постарше заняты мыслями о работе, футболе, политике и семье.
3. Страшно услышать, что я стала хуже выглядеть. Это обидно в любом возрасте.

image 10.djipo17(01.04.11 / 02:20)
[Off]
Исходя из этого небольшого исследования, ясно одно, что для того, чтобы разобраться, необходимо обратится к науке. Понять эту проблему и разобраться в ней нам согласилась помочь психолог Ольга Заверталюк.
— О чем, с точки зрения психологии, думают женщины и мужчины?
— Они исполняют разные функции в жизни. Заботиться о семье, о детях, отношениях присуще женщине. В ее природе думать о внутренней жизни семьи. Мужчины же думают о внешнем мире, о работе, деньгах.
— Почему многие женщин
Читать все >>

Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение необходимо
Авторизоваться или в начале Зарегистрироваться

Всего сообщений: 27
<-Назад | Далее->
Страницы: [1] 2 3

Вверх | Смайлы | Теги | Обновить | Кто тут?(0)

:: В форум
::: На главную

© NOISY2.RU
На сайте: 0/12
1667699 | 19949852

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
0.4604 сек.
НаверхВниз